LIC. MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO

RESULTADOS DE EXAMEN DE ADMISIÓN 10  DE  AGOSTO

CICLO ESCOLAR    2017-2018

APROBADOS

 

NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 Ulfeng Urban Debbie Elcy
2 Huerta Torres Adrián
3 Gómez Hernández Sauri
4 Gálvez Arévalo Juan Uriel
5 Guillermo Contreras Diana Michel
6 Chacón Oropeza Oscar Brayan
7 Rosas Becerra Guadalupe
8 López Landero Areli
9 Ramírez Ramírez Rolando
10 Vázquez Hernández Keren Appuch
11 Aldana Méndez landy Carolina
12 Marín Jaimez Miriam Monserrat
13 Salgado Salazar Daniela
14 Vázquez Valeriano Gustavo Leonel
15 Díaz Martínez Isa Anel
16 Peláez Cruz Alexis
17 Contreras Castillo Perla Lisset
18 Mendoza Cumplido Rafael
19 Vázquez Donado José Eduardo
20 López González Kitzia
21 Falcón Megias Luis Ángel
22 García García Lizbeth
23 Morales Pérez Mónica
24 Alducin Rivera Gloria Andrea
25 Castro Rosas Leonardo Gabriel
26 Villa Quiroz Zayra
27 Betan Machorro Gonzalo
28 Espinosa Ramírez Karen Areli
29 Hernández Vargas Frida Amayrani
30 García Arreguin Catya Areli
31 Macedo Moreno Sherozid Esther
32 Sánchez Torres José Luis
33 Leyva Abarca Edwin Aldair
34 Pérez Quiroz Sheila Galilea
35 Zurita Ramírez Kevin Mesias
36 Ibarra Velázquez Alondra Yaribeth
37 Pérez Huerta Blanca Liliana
38 Castilla Yanez Kevin Elías
39 Mendoza Sánchez Luis Eduardo
40 Ponce Olivera María de los Ángeles
41 Rojas Sánchez José de Jesús
42 Domínguez Galindo Yuridia
43 Calihua Zoquitencatl Gustavo
44 Macías Ortiz Joselyn
45 Vivar Martínez Laura Mariana
46 Pérez Ponce Fernando

Los alumnos en lista de aceptados deberán iniciar su proceso de inscripción, a partir de la publicación de esta lista y hasta el día 18 de Agosto de 2017, en el Departamento de Control Escolar del CEST, para mayores informes de los documentos que deberán presentar para la inscripción, favor de llamar al 01 223 27 532 68 Ext. 101.

LIC. EN ODONTOLOGÍA

RESULTADOS DE EXAMEN DE ADMISIÓN 10 DE AGOSTO

CICLO ESCOLAR    2017-2018

APROBADOS
NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 ARELLANO VIDAL
VICTOR MANUEL
2 CAMACHO RASO EDERT
BENTURA
3 CASTRO BARRIENTOS
MARIA DELIA
4 GONZALEZ GONZALEZ
MARGARITO
5 GONZALEZ ROSAS ELEXIS
IVAN
6 JIMENEZ ZAYAS KARLA
GUADALUPE
7 MARCELINO VELAZQUEZ
VIRIDIANA
8 MORALES JUAREZ EVA
MARIA
9 OLIVARES FLORES
LETICIA
10 PEREZ SALOME MARIANA
11 REYES MACEDA GONZALO
12 RODRIGUEZ HONORATO
JULISSA
13 ROJAS PEDRO MARIA DEL
ROSARIO
14 ROMAN CHACON ANGEL
ALBERTO
15 TELLEZ PEREZ KARLA
FERNANDA

 

LIC. EN DERECHO

RESULTADOS DE EXAMEN DE ADMISIÓN 10 DE AGOSTO

CICLO ESCOLAR    2017-2018

APROBADOS

 

NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 Centeno Méndez
Cristian
2 Hernández García
Maricruz
3 Méndez Gil Mariam